IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Человеческая косметика для ухода за волосами
Юлия
сообщение 21.2.2011, 12:50
Сообщение #41

Мудрый гуру

Из: Новосибирск
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Шарлотта и Бенджамин
Место жительства (город): Новосибирск

Цитата(Alph @ 21.2.2011, 12:33) *

вот здесь как раз трудно подобрать народные средства

Согласна полностью, не легко найти народное средство которое действительно работает на восстановление того или иного типа волос. К каждой голове свой подход нужен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zoja Puhur
сообщение 21.2.2011, 13:49
Сообщение #42

Мудрый Гуру

Из: Pärnu Estonia
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Ré-Talent
Место жительства (город): Pärnu Estonia

Цитата(Alph @ 21.2.2011, 14:33) *

если говорить о средствах для волос, то они подразделяются на два типа- средства ( маски, уходы и прочее) для кожи головы, они направлены на решение проблем именно КОЖИ и на стимулирование роста волос и их укрепление.
таких средств я знаю несколько и очень эффективных. С ними как раз проще. И , кстати, Каарин, их легко втирать в кожу головы при любой длине, потому что мы длину волос вообще не трогаем, просто по проборам разделяем и аккуратно наносим с массажем.

Ну, в случаи с солью меня именно состояние кожи головы заботило в первую очередь. Мне в кожу головы втирать не нравится потому, как обычно средсво всё-таки не водичка и волосы жирнит, у меня почему-то терпимости минимально к этому. Хотя в душе понимаю, что если не дай бог придётся применять, то придётся терпеть ради результата. Я сывороткой пользовалась, тоже проборы делала и втирала, но никак так не получалось, что б и волос не вымазать, мож руки, как у мишки ... Проф масками тож пользуюсь, хотя шибко дорогих, как Альтерна с кавиаром например, не покупала. При покупке косметики и вобще всего, стараюсь купить самое качесвенное из того, что могу себе позволить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему