IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Россия-2008
Ксюша
сообщение 28.9.2008, 19:02
Сообщение #21

Гость

Итак, впечатлений куча, так как Камилла в первый раз побывала на вставке.
Мы долго ждали моих родителей, и за N минут до начала они позвонили... попали в аварию ОО на перекрестке столкнулись с маздой, помяли ей всю "попу"..
Но не о машинах речь smile.gif
Так и не найдя без мамы документов нашей кавалерши, я схватила ее на руки и - бегом на ЦСКА.
Первая поездка в общественном транспорте для собаки прошла практически без потерь (ну и что, что к нам приставали какие-то не очень трезвые бомжи, а старушки махали своими палками? до нам чихать на вашу палочку, бабушка!).. Приехали. По дороге от остановки к зданию, где проводилась выставка, встретили женщину с триколорчиком. И вдруг выясняется, что ринг уже закончился Оо Чудно. =(
Пришли. Долго-долго искали нужный ринг, чтобы встретиться с Еленой и Александрой Ломоховыми... Наконец нашли!)
Оказывается, наши родственнички и "однофамильцы" взяли кучу призов, чему я очень была рада =) До чего же приятно))
Елена, Сашенька, Гарри Поттер, Максмара, Кимочка, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С УСПЕХАМИ! ns14.gif
Одно только огорчило.. Наша "дюймовочка" примерно в два раза меньше своей сестрички Кимы. =( Было жутко стыдно (думаю, у всех сложилось впечатление, что мы собаку голодом морим). Да и вообще Камиллка была какая-то очень пугливая, зашуганная, бросалась на руки будто бы с визгом "мама забери меня отсюд!!!"
Но потом отошла, а уж к концу даже начала беситься, приглашая всех с ней поиграть)
Зато Лена нам посоветовала хорошую добавку к корму (макароны с овощами, кажется), на котором, возможно, Камилла будет поправляться. А то прям не собака а скелетик unsure.gif
Видели очаровашку Пенни с хозяйкой (извиняюсь, имена остальных не запомнила, так как сама была не своя - все-таки волоновалась, как перенесет моя малявочка посещение такого мероприятия happy.gif )
Есть надежда, что и сами скоро начнем выставляться. ну, разумеется, если наша мадмуазель все-таки изволит кушать и поправляться. sleep.gif

Еще раз поздравляю всех призеров, ВЫ МОЛОДЦЫ! ns92.gif
А тем, кто ничего не получил, желаю побед и успехов в будущем!
Всем удачи!
И спасибо еще раз Лене и Сашеньке))

P.S. и привет всем от Камиллы, которая сейчас спит мертвым сном у меня на коленях =)

Изображение
Камиллочка

Изображение
Наша сестричка Кима

Изображение
Наша мама Тоска

Сообщение отредактировал Ксюша - 28.9.2008, 19:10
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin.
сообщение 28.9.2008, 19:15
Сообщение #22

Администратор
Group Icon

ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Афоня (кокер), Кеша(кавалер)
Место жительства (город): Москва

Bonita,
Поздравляю Жасминку: Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы ! Рада за вас! ns07.gif ns23.gif
Я её так и не увидела, но мне зрители-болельщики сказали, что у девицы очень красивая мордочка.
То, что эксперт это не отметила в описании - не важно, я уверена, что она это заметила.
Не хватило вам,значит, как вас на националке во всех красках расписали biggrin.gif
И поздравляю с успехом на "России" твоей большой "золотой" девушки в предыдущий день !!! ns14.gif
Вот с ней-то мы как раз успели познакомиться! ns76.gif
Поздравляю Лену Ломохову с новыми успехами собак её разведения: Гарри Поттер-ЛК CACIB, Киминым ЛЩ. ns07.gif ns14.gif
И конечно, Максмару-ЛС, CACIB, ЛПП ! ns92.gif

Ксюша,
спасибо большое за очень интересный рассказ и за фоты. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Bonita
сообщение 28.9.2008, 20:43
Сообщение #23

Великий Гуру

Из: Мытищи
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: AZARTIS

Цитата(Admin. @ 28.9.2008, 20:15) *

Bonita,
Поздравляю Жасминку: Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы ! Рада за вас! ns07.gif ns23.gif

Admin, спасибо за поздравления моим девушкам smile.gif !
В такой день нельзя было остаться уж совсем без фото, доработали дома biggrin.gif
Изображение Изображение

Ксюша, фото Саши с Кимой очень классное получилось! А Камилла - очень трогательная Дюймовочка smile.gif
Admin.
сообщение 28.9.2008, 22:26
Сообщение #24

Администратор
Group Icon

ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Афоня (кокер), Кеша(кавалер)

Цитата(Bonita @ 28.9.2008, 21:43) *

Admin, спасибо за поздравления моим девушкам smile.gif !
В такой день нельзя было остаться уж совсем без фото, доработали дома biggrin.gif

Ой, и правда, красотка какая стала! wub.gif
swarta
сообщение 28.9.2008, 23:24
Сообщение #25

Гуру
Group Icon

ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: BrightLight of Moscow

Всем спасибо за поздравления! rolleyes.gif В этом году мы на России выступили хуже, чем в прошлом, но не особо расстроились по этому поводу))) Было приятно удивиться со всеми с кем увидились на выставке.Фотография Саши и Кимы мне тож очень понравилась (и когда они это успели)
Ксюша, конечно же Камилла наберет вес - можешь не сомневаться))
Еще раз всем спасибо, до следующих встреч на выставках.
Oksana
сообщение 28.9.2008, 23:31
Сообщение #26

Великий гуру

Из: Лион
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Douchka Charlotte York du Val de Courame (Шарлотт)

и наши поздравления примите тоже, пожалуйста!
молодцы!!!
daria
сообщение 29.9.2008, 10:02
Сообщение #27

Великий гуру

Из: Черноголовка, МО
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Happium

Мы с Пенни были очень рады со всеми познакомиться! Она немного устала от такой большой выставки, но все равно держалась молодцом.
Ксюша, Камилка обязательно подрастет и будет красотулькой. Она и сейчас очаровательна. Пенни первые месяцы тоже была мелкой и тощей, как скелетик. А потом то ли другой корм, то ли гормоны (она изменилась к течке) сделали свое дело и она больше не тощая малявка smile.gif А когда я ее забирала тоже переживала, что братец почти в 2 раза был крупнее. Кушайте и растите!
Поздравляю Лену Ломохову с отличным выступлением ее собак! Я осталась без ума от Рика, как всегда! Чудо-пес smile.gif
Инна, вы с Жасминкой молодцы! И фотографии с кубком - просто супер! Особенно первая - на ней Жасминка такая гордая и величавая.
Кать, Джинни красотка! А выставки - лотерея.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!! И здорово, что вокруг рингов кавалеров такая, на мой взгляд, приятная обстановка!

Сообщение отредактировал daria - 29.9.2008, 10:26
Alph
сообщение 29.9.2008, 14:03
Сообщение #28

Великий Гуру

Из: Fedorovka.Russia.
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: "ANGELGIN"

Всем приветы!

Победителям "РОССИИ" мои поздравления! Рику, Максмаре, маленькой Киме! Лена и Сашенька! Еще раз с победой вас smile.gif Жасминку с ЛЮП!!!!
Лене Королевой с резервСАСИБом Альки!

В принципе, мы неплохо провели время wink.gif Здорово было увидеть Дашу с Пэни, приятно посмотреть как выросла Жасминка.

..Инна тут об "ужасах" выставки свое ИМХО высказала.... я лично ничего такого не заметила. Единственное- много народу и тесновато, но что вы хотите... последний день выставки, финальный день, да еще и воскресенье.
еще из минусов отметила то, что мы с Джином пролетели как свистульки но это уж на "совести" эксперта tongue.gif , а наша "неземная красота" от этого совсем не пострадала.laugh.gif
Цитата
И здорово, что вокруг рингов кавалеров такая, на мой взгляд, приятная обстановка!

полностью с Дашей согласна, это большой плюс.

Сообщение отредактировал Alph - 29.9.2008, 14:05
Lesya
сообщение 29.9.2008, 14:10
Сообщение #29

Мудрый гуру

Из: Украина
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: VENETIAN MASK
Место жительства (город): Киев

Поздравляем всех кавалерчиков и их владельцев с успешными выступлениями!!! ns07.gif ns07.gif ns07.gif
P.S.
Я так понимаю, что с каждым годом число "кавалеристов" растет и скоро только для опубликования списка участников ринга кавалеров нужно будет выделять целый пост... ns23.gif УРАААА! ns31.gif
Bonita
сообщение 29.9.2008, 18:36
Сообщение #30

Великий Гуру

Цитата(Alph @ 29.9.2008, 15:03) *

..Инна тут об "ужасах" выставки свое ИМХО высказала.... я лично ничего такого не заметила. Единственное- много народу и тесновато, но что вы хотите...

Кать, скажешь тоже - УЖАСЫ . Это как в анекдоте - ну ужас, но не ужас-ужас-ужас laugh.gif .

Большое спасибо всем, кто нас с Жасминкой поздравил!!!
Bonita
сообщение 29.9.2008, 18:42
Сообщение #31

Великий Гуру

Цитата(Lesya @ 29.9.2008, 15:10) *

Я так понимаю, что с каждым годом число "кавалеристов" растет и скоро только для опубликования списка участников ринга кавалеров нужно будет выделять целый пост... ns23.gif УРАААА! ns31.gif

Lesya, мне кажется, что просто меняется состав участников и расширяется информационное пространство. Ведь кавалеры, что уже не выступают, имеют немаленькие титулы. Они же не на диванах их получили! wink.gif
А вот что точно растёт - это интерес к породе и количество интересующихся людей. Это заметно с каждой новой выставкой.

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему