IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Чемпионат Мира 2006, Познань (Польша), World Dog Show, Poznań (9-12.11.2006)
Admin.
сообщение 20.11.2006, 17:20
Сообщение #1


Администратор
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 174
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 2
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Афоня (кокер), Кеша(кавалер)
Место жительства (город): Москва



Цитата(Alph @ 20.11.2006, 16:15) *

Рассказывайте впечатления от собак и результатах. очень интересно узнать.

Мне тоже интересно.
Знаю только, что в классе ветеранов победил Immenhof’s Kenzo (он сын Ricksbury Marie, то есть наш дядя по матери).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alph
сообщение 20.11.2006, 19:43
Сообщение #2


Великий Гуру
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 005
Регистрация: 20.11.2006
Из: Fedorovka.Russia.
Пользователь №: 8
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: "ANGELGIN"



Влада, вы со своим Кешей не ездили? Еще бы фото с Мира глянуть, может где ссылку какую можно найти...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin.
сообщение 20.11.2006, 20:02
Сообщение #3


Администратор
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 174
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 2
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Афоня (кокер), Кеша(кавалер)
Место жительства (город): Москва



Цитата(Alph @ 20.11.2006, 19:43) *

Влада, вы со своим Кешей не ездили? Еще бы фото с Мира глянуть, может где ссылку какую можно найти...


Я не ездила.
У меня есть немного фот только с Европы (Хельсинки), и то плохие (руки дрожали от волнения).
Может, из Эстонцев кто-то был - поделятся фотками?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RoyalFantasy
сообщение 20.11.2006, 23:33
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 20.11.2006
Из: Estonia, v seredine :)
Пользователь №: 10
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Royal Fantasy



Ja bõla na etom võstavke. Bõla otšen interesno! Sobak bõla 130 - cavalierov!
Moi vospitennik - EST&LV<&BALT&RUS JCH, EST&LV<&BALT&RUS ch, LVW`05, BALTW`06Royal Fantasy The King Of Riverdance bõla na 3. meste v CH klasse! Bõli bõ mõ b otkrõtom, dumaju, što mogli bõ võigrat daže klassu, no v etom klasse 3. mecto s 20-ti tšempionov dlja menja bõla ogromnõi uspeh!
K zaželeniju ja fotografii ne zdelala, tolka odnu ob Kenzo, kovo ja otšen ljublju!
ždes võ možete naiti kartinki o JUN WW`06 - Timsar Fortune Seaker
Suka JUN WW`06 bõla iz kennela vom Barnim
WW´06, dog, bõl iz Norvegi - kennel Freetains
WW´06, suka, bõla bospitennitsa moevo horošova druga iz Finlandi - iz kennela Babbler`s - Babbler`s Female Power - ona pobedila otšen mnogo võstavok i v Finlandii (a tam znaete kakaja konkurentsija!) i v drugih stranah tože. KENNEL BABBLERS
Babbler`s McMozart bõla 2. v CH klasse i moi Dandy bõla 3., 4. bõla sobaka iz Germani.
Immenhoff`s Kenzo bõla lutšii veteran!

Esli kto-to hotšet sto-to sprasit ab etom võstavke, u menja i katalog est, a tak bolše ne umeju raskazat...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin.
сообщение 21.11.2006, 9:10
Сообщение #5


Администратор
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 174
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 2
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Афоня (кокер), Кеша(кавалер)
Место жительства (город): Москва



RoyalFantasy, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
3-е место в классе Чемпионов - это здорово !!! ns07.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin.
сообщение 2.12.2006, 11:43
Сообщение #6


Администратор
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 174
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 2
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Афоня (кокер), Кеша(кавалер)
Место жительства (город): Москва



Всё же напишу ещё раз здесь результаты Мира 2006 на Русском - чтобы не разыскивать.

Юный Чемпион Мира кобель: TIMSAR FORTUNE SEEKER (Германия)

Юная Чемпионка Мира сука : JOANNE vom Barnim (Германия)

Чемпион Мира кобель: A GREAT DIAMOND Freetain's (Норвегия)

Чемпионка Мира и ВОВ : FEMALE POVER Babbler's (Финляндия)

Лучший Ветеран: KENZO Immenhof's (Германия)



BABBLER'S FEMALE POVER
Прикрепленное изображение


EUJW-05 Ch. Freetains A Great Diamond
Прикрепленное изображение


Int. Ch. KENZO Immenhof's
Прикрепленное изображение

РЕЗУЛЬТАТЫ Порода: Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Breed: Cavalier King Charles Spaniel

КОБЕЛИ - Dogs
Щенки -Puppy class - Judge: Wera Hübenthal
17486 RUBIN Tayekuna, Marta Porzecka

Юниоры -Junior class - Judge: Wera Hübenthal
17487 ACHILLE de Sophline, . Guinebert S., Gaelle S., Francja doskonała/excellent
17488 API-ANGELINA Begret, Patrycja Kmieć doskonała/excellent, lok. 3
17489 AVANTI de la Fontaine Joyeuse, . Przykucka E., Rudziński W. b. dobra/very good
17490 BLACK BARRY Tress, Magdalena Borowska b. dobra/very good
17491 BLACK JACK Pomeranian Beauties, Marja-Lena Sompinmaki, Finlandia b. dobra/very good
17492 DIAMENT Królewski Przywilej, Alicja Munsch b. dobra/very good
17493 Timsar FORTUNE SEEKER, S. Frankenberg, Niemcy doskonała/excellent, lok. 1, Mł. Zw. Świata/JWW
17494 IMPERIAL RED Slippy Star, Dorina Rasky, Węgry doskonała/excellent
17495 Royal Hero's KENNY ROGER, Ursula Müller-Hack, Niemcy doskonała/excellent, lok. 4
17496 OMAR Kingbjan, Paulina Kryszko b. dobra/very good
17497 PRINZ PAULI Aristas Fair, . Toth S., Makai R., Węgry doskonała/excellent
17498 SEANINOWEDDINGGA Dei Comte D`eau, Anna Maria Natali, Włochy doskonała/excellent
17499 SPLENDID Azalea, Dana Tosenovjanova, Czechy doskonała/excellent, lok. 2

Промежуточный -Intermediate class - Judge: Wera Hübenthal
17500 A RED DEVIL du Temps des Irees, . Guinebert S.,Gaelle S.,Lambert, Francja doskonała/excellent
17501 ACAJU de Paseriphane, Jerzy Olszewski doskonała/excellent, lok. 2
17502 AS A LORD Rakelton's, . Toth S., Makai R., Nemeth M., Węgry doskonała/excellent, lok. 3
17503 AS A MEMORIAL Rakelton's, Sandorne Nemeth, Węgry doskonała/excellent, lok. 4
17504 BENITO Uszatki Łaciate, Ewa Sawicka b. dobra/very good
17505 BENSON Uszatki Łaciate, Skulska Grażyna
17506 Carhartt FLEETWOOD MAC, Ann-Theres, Kjell Hallgren, Szwecja b. dobra/very good
17507 HUGO Ultima Ratio, Elżbieta Siekierecka doskonała/excellent
17508 Royal Hero's JULES VERNE, K. P. Voye, Niemcy doskonała/excellent
17509 MONTOGOMERY Gosford Park, Ewa Rogowska doskonała/excellent
17510 VALENTINO NOIR de Passeriphane, Carmen Woelke, Niemcy doskonała/excellent, lok. 1, CWC/CAC

Открытый -Open class - Judge: Wera Hübenthal
17511 ANARUK Gorcorgi, Magdalena Borowska b. dobra/very good
17512 BOBHURRICANEDYLAND Dei Comte D`eau, Pietro Paolo Condo, Włochy b. dobra/very good
17513 BOLOWSKI v.h. Lamslag, . Geipel N., Boelaars J.G.A., Niemcy doskonała/excellent, lok. 2
17514 CARHAM Variety Show, Marzena Kruszewska b. dobra/very good
17515 CRAIGOWL Dodge of Azalea, . Juszczyk M., Władzimiruk N. doskonała/excellent, lok. 4
17516 DEFI-DAX Uczniowski Kaprys, Beata Wolniak b. dobra/very good
17517 DOMINGO vom Welfenhof, Gudrun Schmoll, Niemcy doskonała/excellent
17518 Royal Hero's HARPO, K. P. Voye, Niemcy
17519 HONEYTOAST Dei Comte D`eau, Anna Maria Natali, Włochy dobra/good
17520 Amantra ITALIANO, Maurizio Bertoldi, Włochy doskonała/excellent, lok. 3
17521 MICHAEL Dobry Rok, Dariusz Witkowski b. dobra/very good
17522 NEVAR PRINCE LUX, Y. Korolev, Rosja b. dobra/very good
17523 NIXON Prokopská Hvézda, Daniela Śpaćková, Czechy b. dobra/very good
17524 PORENCYBILLCODY Y. Patris Pat, Pietro Paolo Condo, Włochy doskonała/excellent, lok. 1, CWC/CAC
17525 UMBERTO TWAI z Cisarského Mlyna, Andrea Zichova, Czechy b. dobra/very good

Класс Чемпионов -Champion class - Judge: Wera Hübenthal
17526 Freetain's A GREAT DIAMOND, Anne Grethe Lyngstad, Norwegia doskonała/excellent, lok. 1, Zw. Świata/WW, CACIB, CWC/CAC
17527 BEN & JERRY'S v.'t Burgstse Hof, Sonia, Rassmus Wahlstedt, Szwecja doskonała/excellent
17528 BOEROENDI v.'t Burgstse Hof, Sonia, Rassmus Wahlstedt, Szwecja b. dobra/very good
17529 BONIFÁC Fimfárum, Pavel Krenk, Czechy b. dobra/very good
17530 BOOMER of Ardomes Delight, Vera Frans-Nuytkens, Belgia doskonała/excellent
17531 Crown Hunter EASTWOOD, Ariane Rosenburg, Niemcy b. dobra/very good
17532 ENTER Złodziejska Zgraja, H.S.M. Korkus doskonała/excellent
17533 Azalea ENTHRALLING, Izabela Żerańska doskonała/excellent
17534 Royal Hero's (FCI) FEVER MY HOPE, . Przykucka E., Rudziński W. doskonała/excellent
17535 FRANDISE Dei Comte D`eau, Pietro Paolo Condo, Włochy doskonała/excellent
17536 Royal Hero's FREEDOM FOREVER, K. P. Voye, Niemcy doskonała/excellent, lok. 4
17537 HAPPY z Horpu, Daniela Śpaćková, Czechy doskonała/excellent
17538 KENTUCKY JOE du Chateau Noblesse (FCI), . Przykucka E., Rudziński W. b. dobra/very good
17539 Babbler's MC MOZART, Ilpo Jokinen, Finlandia doskonała/excellent, lok. 2, Res.CACIB
17540 Miletree NIJINSKY'S SECRET, Liane Berger, Niemcy b. dobra/very good
17541 Crown Hunter PADDINGTON, Heli Jarvet, Estonia b. dobra/very good
17542 PICASSO vom Welfenhof, S. Frankenberg, Niemcy doskonała/excellent
17543 ROYAL FANTASY THE KING OF RIVERDANCE, Urve Tipp, Estonia doskonała/excellent, lok. 3
17544 SERENGETICARMINE Dei Comte D`eau, Pietro Paolo Condo, Włochy doskonała/excellent
17545 Lisgarth THOMAS DYLAN, Olga Jackova, Czechy doskonała/excellent

Класс Ветеранов -Veteran class - Judge: Wera Hübenthal
17546 ALMSBURY Zlaty Kavalir, Pavel Krenk, Czechy doskonała/excellent, lok. 2
17547 Royal Hero's CAVALIER'S BLACK ROGER, K. P. Voye, Niemcy b. dobra/very good, lok. 3
17548 Immenhof's KENZO, Tanja Schumnn, Niemcy doskonała/excellent, lok. 1

СУКИ - Bitches

Щенки -Puppy class - Judge: Martha Heine
17549 GERDY Sylena (FCI), H.S.M. Korkus wyb. obiecujący/very promising, lok. 1
17550 Babbler's MC WOGUE, . Eerikainen A., Jokinen I.,J., Finlandia wyb. obiecujący/very promising, lok. 2
17551 NESKA Łatek, Marta Falkiewicz

Юниоры -Junior class - Judge: Martha Heine
17552 ABIGAYLE Górska Fantazja, Beata Radomska doskonała/excellent
17553 AGATKA-ANGELINA Begret, Jarosław Reszczyński b. dobra/very good
17554 ASHANTICARISMA Dei Comte D`eau, Pietro Paolo Condo, Włochy doskonała/excellent
17555 BLACK OBSESSION Pomeranian Beauties, Ewa Lipińska doskonała/excellent
17556 BUNITA Tress, Karolina Kołaszewska doskonała/excellent
17557 CAVINO-ANGEE Fan de Zwemmer, Josef, Alena Vetesnikovi, Czechy doskonała/excellent
17558 GABINA VAN HAMME LI Norsław Ramotto, Renata Studzińska doskonała/excellent
17559 Yabber HELOISE, Anniina Eerikainen, Finlandia doskonała/excellent
17560 JET SET Bonitos Companeros, . Kirschbaum M., Vorderstraße K., Niemcy doskonała/excellent, lok. 3
17561 JOANNE vom Barnim, M. L. Lauritsen, Niemcy doskonała/excellent, lok. 1, Mł. Zw. Świata/JWW
17562 Royal Hero's KARRIANNE, K. P. Voye, Niemcy doskonała/excellent
17563 LILY LANGTRY vom Welfenhof, S. Frankenberg, Niemcy doskonała/excellent
17564 MODELLINA SHARK Dei Comte D`eau, Pietro Paolo Condo, Włochy b. dobra/very good
17565 MONA Złodziejska Zgraja, H.S.M. Korkus doskonała/excellent, lok. 4
17566 NORMA JEAN du Chateau Noblesse, . Przykucka E., Rudziński W. doskonała/excellent
17567 OFELIA Kingbjan, Edyta Budzińska doskonała/excellent
17568 Azalea SUPERB, Ninka Władzimiruk doskonała/excellent, lok. 2
17569 Aneridee TIA MARIA, Olga Jackova, Czechy doskonała/excellent

Промежуточный -Intermediate class - Judge: Martha Heine
17570 ABRA Jeziorna Pianka, . Oleksiak Z., Spis J.
17571 BLANCA Santana Gwellian, Agata Dominiczak doskonała/excellent
17572 COFFE R.G. Alegranda, Maria Herot doskonała/excellent, lok. 2
17573 DIRKÉ ze Západni Stráne, Zuzana Vavdova, Czechy doskonała/excellent, lok. 4
17574 ELIZABETH Kavalivi Kvavteto, Maria Mendlewska b. dobra/very good
17575 GLORIA DEI BONITOO COMPANEROO, . Kirschbaum M., Vorderstraße K., Niemcy doskonała/excellent, lok. 3
17576 Royal Hero's JOSEPHINE BAKER, K. P. Voye, Niemcy doskonała/excellent, lok. 1, CWC/CAC
17577 Liane's KIMBERLY, Liane Berger, Niemcy
17578 LORI Rajska Zagroda, Tomasz Swadźba
17579 PRETTY WOMAN My Exotic World, Daniela Śpaćková, Czechy
17580 SWEET CHERRY Armida, Magdalena Kubińska doskonała/excellent

Открытый -Open class - Judge: Martha Heine
17581 ACCRA Santana Gwellian, Liliana Jagła doskonała/excellent
17582 ANASTASIA Deep Forest, Marcin Głowacki
17583 ASESINA CON UN DISFRAZ Deep Forest, Aneta Joanna Jezierska doskonała/excellent
17584 BARBORKA Kavaliri Kvarteto, Beata Radomska doskonała/excellent
17585 BERUSKA Kavaliri Łvarteto, Norbert Ramotowski doskonała/excellent
17586 BREMA Krakowskie Cętki, Wojciech Niemcewicz b. dobra/very good
17587 CACORKA Fimfárum, Daniela Śpaćková, Czechy doskonała/excellent
17588 CATRIONA Moravia Eden, Kristove Libuse, Czechy doskonała/excellent, lok. 4
17589 CECILY vom Barnim, M. L. Lauritsen, Niemcy doskonała/excellent
17590 DOLCE VITA Deep Forest, Magdalena Kubińska doskonała/excellent
17591 ELSA Caroli Regis, Jaromir Palan, Czechy doskonała/excellent
17592 KABRERA KSIĘŻNICZKA Randia Polonia (FCI), Martyna Tarasiewicz doskonała/excellent
17593 Allegra KOLOMBINE, Ariane Rosenburg, Niemcy doskonała/excellent
17594 Allegra KRYSTABELL, Ariane Rosenburg, Niemcy
17595 Galderden MAGIC LADY, Dina Lepik, Estonia doskonała/excellent
17596 MARIET v.h. Lamslag, . Geipel N., Boelaars J.G.A., Niemcy doskonała/excellent, lok. 2
17597 MARTILLA Dei Comte D`eau, Pietro Paolo Condo, Włochy doskonała/excellent
17598 Rossbonny MILKA CARHARTT, Ann-Theres, Kjell Hallgren, Szwecja doskonała/excellent
17599 PRINCESSA DONATRICE Eko-Bem, Janina Karłowska doskonała/excellent
17600 RATTELBRIDGE ROSES ARE RED, . Kirschbaum M., Vorderstraße K., Niemcy doskonała/excellent, lok. 3
17601 SERENGETICINQUECENTO Dei Comte D`eau, Pietro Paolo Condo, Włochy doskonała/excellent
17602 Stonehill`s TOBLERONE, R. Valdna-Pruel, Estonia doskonała/excellent, lok. 1, CWC/CAC
17603 TOSCA Górska Fantazja, Elena Lomokhova, Rosja doskonała/excellent

Класс Чемпионов -Champion class - Judge: Martha Heine
17604 ANGELINA-ROXANA Begret, Liliana Jagła doskonała/excellent
17605 BEATRICELIMITATRICE dei Comte D'Eau, Massimo Rebonato, Włochy doskonała/excellent
17606 ESKALA KSIĘŻNICZKA Randia, H.S.M. Korkus doskonała/excellent
17607 Babbler's FEMALE POVER, Ilpo Jokinen, Finlandia doskonała/excellent, lok. 1, Zw. Świata/WW, CACIB, CWC/CAC, Zwycięzca Rasy/BOB
17608 Royal Hero's FOLLOW MY RED DREAMGIRL, K. P. Voye, Niemcy doskonała/excellent
17609 GINFIZZ Sladká Krása, Jaromir Palan, Czechy doskonała/excellent
17610 HELGA v.h. Lamslag, Nancy Geipel, Niemcy doskonała/excellent, lok. 3
17611 Liane's ISN'T SHE LOVELY, Liane Berger, Niemcy doskonała/excellent
17612 MAATI Tandem, Marcin Głowacki
17613 Miletree MIESQUE, . Towse,Kirschbaum,Vorderstraße, Niemcy doskonała/excellent, lok. 2, Res.CACIB
17614 Ricksbury ROYAL SECRET, Dominique Zonenberg, Francja doskonała/excellent, lok. 4
17615 Longbody's X-TRA SMART, Kirsten Skogstad, Dania doskonała/excellent
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.12.2019, 23:34