IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Crufts 2013, результаты и фотографии
Admin.
сообщение 10.4.2014, 0:37
Сообщение #1


Администратор
Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 174
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 2
ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Афоня (кокер), Кеша(кавалер)
Место жительства (город): Москва



Ссыль на альбом с фотографиями Крафтс 2013 http://blog.koloskaja.com/crufts-2013-cava...harles-spaniel/

Эксперты:
Кобели - Mrs. A. Н. Rennard (Deranmar)
Суки - Mr. Ken Town (Barsac)

BEST OF BREED
CH PASCAVALE BAILEY
Dog
Owner: MESSRS M & M & K LEVY, SEDGWICK & CLINE
BEST PUPPY
TILLASHBY NORTHERN STAR AT CALLYSPRIDE
Bitch
Owner: MISS L & MR L CALLAGHAN & TODD
DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH PASCAVALE BAILEY
Dog
Owner: MESSRS M & M & K LEVY, SEDGWICK & CLINE
BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
CH CAVALIEGH JAIDA WITH VALLENDER JW
Bitch
Owner: MS R SURMAN
RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH MAIBEE MAKE BELIEVE
Dog
Owner: THE LATE MRS H WATERS
RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
LEOGEM RHAPSODY

Classes
Veteran – Dog
1st LORANKA’S STARDOM (MRS L J GAMBLE)
2nd HONEYBET MY WAY (MR S A & MRS M T MYNOTT)
3rd LYNCRAEG DREAM ANGUS SHCM (MRS L G GOW)
Res PASCAVALE MIKIE (MS E LATTECK)
VHC TOMNIL FLASHBACK TO CREAM (MRS J TARLTON)
Special Puppy – Dog
1st ISPAHAN SEA THE STARS (MRS E C KING-SMITH)
2nd VERHEYEN GARRICK (MRS M CUNNINGHAM)
3rd SPENNITHORNE DREAM THYME (MISS D HUNTER)
Res CAROLUS DON RICCO JW (MR W L, MRS C P & MISS J M KNIGHT)
VHC ELLEMICH STRALIS AT MERRYOTH (MRS K MCMURRAY)
Special Junior – Dog
1st ELLEMICH JOE MALONE AT MARISK JW (MR J W FINLAY)
2nd TRIRAYNE CAPTAIN SCOTT JW (MRS P RAYNER)
3rd CHANTISMERE CHATAHOOCHEE (MR BINDELLI)
Res AVALCIER ISAAC AT GEORGEWADE (MR V & MRS H CHAMBERS)
VHC RUSSMIC MORGEN (MR D & MRS A SEDGBEER)
Yearling – Dog
1st CRAIGOWL OUT OF THE BLUE (MR G & MRS N INGLIS)
2nd CINDERAIC SEDUCTION JW (MR A VELLA)
3rd LORANKA’S A MIRACLE AT DIALSTONE (MRS B R WHITNEY)
Res BOATSWAIN GARY ROMAIN [ATC AP01588ITA] ( MR D MARTELLOTTA)
VHC ALMONROYD COWBOY (A PRICE)
Undergraduate – Dog
1st ARANEL COLBY (MR M & MR R SMITH & ALDOUS)
2nd PERIWINKLE FAIRY V ‚T BURGSTSE HOF NJK JW 2011 CW 2012 [ATC AM00848NLD] (MRS M H G KAVELAARS-VAN LOENHOUT)
3rd VOLNEY BLACKBERRY (MRS J BOARDMAN)
Res COBBETS FRANKLY FRANKIE AT LUCANICO JW (MR R M & MRS K A BRYANT)
VHC CLOCKPELTERS DEXTER (MR J & MRS C DEANS)
Graduate – Dog
1st PASCAVALE JACOB (MESSRS M & M & K & P LEVY, SEDGWICK, CLINE & PUENC)
2nd KAIDEE JASPER KARROT AT SHELPET (MRS MK BETTS)
3rd CALONLAN WILL I AM (MR A M & MRS C A RHODES)
Res WANDRIS WHAT A PERFORMANCE (MISS A BUBB)
VHC VIGO ARNY Z USEDLOSTI UJEZDEC [ATC AP01480CZE] (MRS J DIBLIKOVA)
Post Graduate – Dog
1st STONEPIT HEAVEN SENT TO LORANKA (MRS L HUGHES)
2nd MONTCOLLY JEFFREY (MR P J & MR PJ HILL & WEBBER)
3rd STONEPIT FRANCO I BELIEVE (MRS D SEARLE)
Res CAVALIEGH KINSMAN (MRS A GODWIN)
VHC AVALCIER GINO JW (MR K M & MRS C C LI)
Mid Limit – Dog
1st NIGHTINGALE GOLDEN TICKET AT ARDGROVE (MR P CARTHY)
2nd HONEYBET MAGIC TOUCH (MR S A & MRS M T MYNOTT)
3rd RUSSMIC MARLEY (MR D & MRS A SEDGBEER)
Res KELLORIAN REASON TO BELIEVE (MRS L L BIGGS)
VHC TOSHINI ABERTO AT FIRNICK (MISS N J FIRTH)
Limit – Dog
1st HARANA ALFIE BOE (MISS L KOSTER)
2nd AVALCIER HARVARD JW (MR K M & MRS C C LI)
3rd GARLOUCHI JUST MAGIC OF CHARNAVALE JW (MRS S MANGHAM)
Res WANDRIS COMEDIAN AT AIRLIE JW (J BOYD)
VHC JUZANDIA JOHNNY BE GOODE (MRS J P HAZELTINE)
Open – Dog
1st CH PASCAVALE BAILEY (MESSRS M & M & K LEVY, SEDGWICK & CLINE)
2nd CH MAIBEE MAKE BELIEVE (THE LATE MRS H WATERS)
3rd AM CH FORESTCREEK DREAM ON OF PASCAVALE (MESSRS M & M & K & P LEVY, SEDGWICK, CLINE & PUENC)
Res CINDERLACE ARABIS OF ALDACHELL (MRS P CRAIG)
VHC KAISHMAR KAVANAGH LORANKA (MRS L HUGHES)
Good Citizen Dog Scheme – Dog
1st CLOCKPELTERS THE FUSILIER (MR J & MRS C DEANS)
2nd AM/CAN CH KHATIBI JUAN FOR THE ROAD JW SHCM (RE-IMP) (MRS & MISS C & L TARABAD)
3rd BRETAM SOLE SURVIVOR (MRS B C RANDLE)
Res KOROLEVSKY IOSIF SHCM (MISS A B WALKER)
VHC VERHEYEN LARKIN (MRS J A COLE)
Veteran – Bitch
1st LEELYN DIXIE BOO WITH CARLEETO SHCM (MRS C LEWIS)
2nd CH PASCAVALE KRYSTLE (MESSRS M & M & K LEVY, SEDGWICK & CLINE)
3rd CLENTVIEW MISS DIOR SANCANA JW SHCM (MRS E D WILLIAMS)
Res TASHMIT THE NEXT GENERATION (MS E SPARROW)
VHC RICKSBURY SITTING PRETTY (MRS L P FOX)
Special Puppy – Bitch
1st TILLASHBY NORTHERN STAR AT CALLYSPRIDE (MISS L & MR L CALLAGHAN & TODD)
2nd JOLAINEY MAGICAL (MRS D COOLE)
3rd LORANKA’S TOUCH THE RAINBOW (MRS L HUGHES)
Res DELHAZE DAYDREAM BELIEVER (MR N D & MRS H EDWARDS)
VHC CARSAN PRECIOUS DIAMOND (MRS F J & MR R V M COLLINS)
Special Junior – Bitch
1st LEOGEM RHAPSODY (MR D & MRS T HOMES)
2nd CULVERHILL CHARLIZE (MR M J & MRS H A O’GRADY)
3rd LANOLA SO LIKE SHEALAGH JW (MR S R GOODWIN)
Res ELLEMICH EXCLAMATION (MRS R & MRS M CHAPMAN)
VHC CAVALIEGH DESIRE (MRS A GODWIN)
Yearling – Bitch
1st AVALCIER INSPIRED JW (MR K M & MRS C C LI)
2nd LOCHBUIE TAKEN AS RED (MRS D MACLAINE)
3rd TASSET MARY J W (MRS A E HALL)
Res RATHBRIST DREAM ON (MRS C & MISS M CONLON & KOTANI)
VHC WHYTEPLACE TEGAN (MR & MRS J WIGGINS)
Undergraduate – Bitch
1st TAYBAR STELLA (MISS B E TAYLOR)
2nd ARROLINE HONEYSUCKLE JW (MRS L & MISS H LONG)
3rd JUZANDIA HONEY BEA (MRS J P HAZELTINE)
Res KALCER SPECIAL IMAGE AMONG DROLEUS (MRS S JONES)
VHC CHARLOTTETOWN DIAMOND DIVA (MRS S V BARWELL)
Graduate – Bitch
1st MAIBEE REMEMBER ME (MR R SANSOM)
2nd TRIODAN TIFFANY AT LACERTA (MR C D & MRS S J ATKINS)
3rd THAT’S M’CUPBOARD LUV AT DROLEUS (MR & MRS J WIGGINS)
Res VERHEYEN ANGELINA JW (MRS M CUNNINGHAM)
VHC JEILOHN MYRNA (MRS E GASKELL)
Post Graduate – Bitch
1st MONTCOLLY DOTTIE HARANA JW (MISS L KOSTER)
2nd LOCHBUIE TEAZLE AT LYNCRAEG (MRS L G GOW)
3rd TAYFERN LARK ASCENDING (MRS P M STARK)
Res SORATA I AM WHAT I AM AT GRAJENCO (MR G KIRKWOOD)
VHC WHITECROFT SWEETHEART (MR D J & MRS J MOULDEN)
Mid Limit – Bitch
1st SORATA BARLEY WINE SANCANA JW SHCM (MRS E D WILLIAMS)
2nd LORANKA’S PIXIE (MRS L HUGHES)
3rd NARAYDEN DIVA FEVER AT HANSOWENS (MRS L & MR C OWEN)
Res SHALOT INDIAN QUEEN (MISS L P TURNER)
VHC SORATA I AM WHAT I AM AT GRAJENCO (MR G KIRKWOOD)
Limit – Bitch
1st GENTLELINES COSMETIC [ATC AQ00485SWE] ( MR J W MACLENNAN)
2nd CHANTISMERE CLADDAGH (MR M HEGARTY)
3rd HARANA CILLA BLACK JW (MISS L KOSTER)
Res KELLORIAN TRUE FAITH JW (MRS L L BIGGS)
VHC CAVALIEGH INNOCENCE (MRS A GODWIN)
Open – Bitch
1st CH CAVALIEGH JAIDA WITH VALLENDER JW (MS R SURMAN)
2nd CH LORANKA’S SHERRIE BABY JW (MRS L HUGHES)
3rd CH VERHEYEN TULIP (MRS M CUNNINGHAM)
Res TORAYLAC PERFECT PASSION JW (MRS C ACKROYD-GIBSON)
VHC TEQILA SUNRISE VOM KANINCHENGARTEN GER/LUX JUN CH [ATC AP01421DEU] (A STAHL)
Good Citizen Dog Scheme – Bitch
1st TAYBAR STELLA (MISS B E TAYLOR)
2nd SHALOT INDIAN QUEEN (MISS L P TURNER)
3rd TILLYMIST SHEEZ INNOCENCE JW (MISS M E & MS J E PHILLIPS)
Res OAKLAKE DEBBIE HARRY (MISS S D BLOOMFIELD)
VHC RO/CY/AZ/PH/UA/MD/BG/GE/TR CH CAURI VOM GOLDENEN MnHLBACH [ATC AP01093DEU] (H ZOERLEIN)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2019, 22:11