IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Монопородные выставки, Кавалер кинг Чарльз спаниель - монопородки
maxaon
сообщение 28.10.2009, 0:39
Сообщение #41

Активный участник
Group Icon

ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Энрико Бест Кавалиеро. Петербургский Кавалер
Место жительства (город): Санкт Петербург

Цитата(Bonita @ 27.10.2009, 22:09) *

Кать, не разбивай мечты... о шкафе... А на самом деле, в такой выставке как Националка или другое крупное моно самое главное - моральный настрой, желание увидеться и позитивно пообщаться, поэтому я всегда "за" подобный предвыставочный флуд smile.gif

Уже предвкушаю....выставка будет ОТМЕННОЙ! СУДЯ по количеству СОБИРАЮЩИХСя! Ну очень хочется ,чтоб много было нашего брата в одном месте и в прекрасном настроении!А пока ...готовимся....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгения
сообщение 28.10.2009, 10:05
Сообщение #42

Мудрый гуру

ПОЛНАЯ кличка собаки по Родословной или название питомника: Кэрлин Брайт из ЦС Кальвадос
Место жительства (город): Санкт-Петербург

Цитата(Alph @ 27.10.2009, 20:37) *

неее... нормальная болтовня... по делу... wink.gif всяко к будущей националке готовимсиии.... ща забъем места- кто на шкафу... кто на мягком диване... ( чур я на диване, если можно rolleyes.gif ,все равно Инна уже шкаф заняла)... так вот, щас забъем места... а Националку в Москве сделают... laugh.gif

Можно на диване, забито. А можно на тахте или кровати, поскольку Инна выбирает шкаф, то остальные спальные места пока свободны. biggrin.gif
Не, не надо в Москву, я не против Москвы, токо я тогда не смогу туда шкаф довезти, он такой огромный, там не только Инна, а все кавалеры выставки поместится могут. По два на полочке - легко! laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть новую тему