Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Представляю вам свою собаку (2)
Кавалер Кинг Чарльз спаниель: породный форум > Собачья жизнь > Мы и наши собаки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Admin.
Тема разрослась, открыла продолжение.
Сcылка на первую тему здесь
Искра
Здраствуйте позвольте вам претставить ИСКРУ КРИСТАЛИНУ ИЗ СОКРОВИЩ ВИНДЗОРА 9.01.08.
Первую и покачто единственную Кавалеру Кольского полуострова
Отец, RE-TALENT RAVENCLAW Мать, ЗЛАТА ЗВЕЗДА ГАЛАКТИКИ
на данный момент есть звание Юный Чемпион
Передаём привет ns32.gif всем родственникам и другим песам wub.gif

Фото не открывается.
Админ.
Alph
Цитата(Искра @ 1.2.2009, 3:08) *

[size=1]

НИЧЕГО СЕБЕ! как вы далеко забрались!

Привет, Искра! Будем рады знакомству

Очень красивая девушка rolleyes.gif с выразительными глазами smile.gif
Oksana

[size=1]Здраствуйте позвольте вам претставить ИСКРУ КРИСТАЛИНУ ИЗ СОКРОВИЩ ВИНДЗОРА 9.01.08.
Передаём привет ns32.gif всем родственникам и другим песам wub.gif

приятно познакомиться!
Искра - красавица!!!
daria
Приятно познакомиться! Моя девочка всего на 1 день моложе Вашей smile.gif У нас день рождения 08.01.08. Большой ей привет от Пэнни!!!
Искра
Спасибо за ответы очень приятно приветик ПЕННИ! ns32.gif Интересно она такаяже бандитка, которая любит целоваться и обниматься и при этом думает когобы или чтобы ей ещё пожевать. Вот сейчас одной рукой пишу, а второй от мячиков отбиваюсь, кстати, дома мы называемся, КРИСТИ птомучто имя КРИСТАЛЛИНА было придумано специально для моей девочки ещё за пол года до её рождения, а патом пришлось дописывать Искру заводчица сказала, что имя надо на букву И,
Спасибо за такой за такой замечательный ФОРУМ я с вами уже почти месяц и все читаю, очень интересно и почему я раньше про него не знала smile.gif
Bonita

[size=1]Здраствуйте позвольте вам претставить ИСКРУ КРИСТАЛИНУ ИЗ СОКРОВИЩ ВИНДЗОРА 9.01.08.

Очень приятно! В полку триколорчиков прибыло! biggrin.gif Действительно далековато вы, но, может, как-нибудь выберетесь к нам на ба-альшое кавалерское событие wink.gif

Кристи очень милая девушка. Наверное, любимица всех соседей?)))
Искра
Цитата(Bonita @ 1.2.2009, 23:33) *

Очень приятно! В полку триколорчиков прибыло! biggrin.gif Действительно далековато вы, но, может, как-нибудь выберетесь к нам на ба-альшое кавалерское событие wink.gif

Кристи очень милая девушка. Наверное, любимица всех соседей?)))

Да В Кристю все влюбляются с первого взгляда а от детей вобще спасать надо ато затискают
Мы еще собираемся попутешествовать весной на море поедем а потом еще жениха надо найти наверно в Москву отправимся rolleyes.gif
Искра
Аэто наша последняя выставка в Коле
Изображение
выставки у нас просто ужасные места мало, а собак очень много, но тут у нас все легко получилось без конкурентов хочется побывать на монопородке, но катко боязно.
а делать маленькие фото я ещё неумею
Bonita
Цитата(Искра @ 2.2.2009, 0:37) *

выставки у нас просто ужасные места мало, а собак очень много, но тут у нас все легко получилось без конкурентов хочется побывать на монопородке, но катко боязно.
а делать маленькие фото я ещё неумею

Искра, на ближайшую мартовскую успеете записаться, решайтесь! Заодно и жениха может приглядите! wink.gif
Искра
Цитата(Bonita @ 2.2.2009, 1:22) *

Искра, на ближайшую мартовскую успеете записаться, решайтесь! Заодно и жениха может приглядите! wink.gif

Спасибо но отпуск только в апреле sad.gif
Искра
Изображение
УРАА ФОТКА ПОЛУЧИЛАСЬ
Admin.

Здраствуйте позвольте вам претставить ИСКРУ КРИСТАЛИНУ ИЗ СОКРОВИЩ ВИНДЗОРА 9.01.08.

Во как наша география разрослась! Добро пожаловать! smile.gif
Рассказывайте нам о своей Искорке (какое красивое имя!), да и вообще о жизни,
очень интересно пообщаться с такими далёкими родственниками wink.gif

Цитата(Елена @ 14.11.2008, 11:52) *

Всем большое спасибо за добрые пожелания!

Елена, как вы там поживаете? Как Вася? Наверное, повзрослел? Зубы уже сменились?
Елена
Елена, как вы там поживаете? Как Вася? Наверное, повзрослел? Зубы уже сменились?
[/quote]

Приветствую всех!

Очень красивая Искорка! ns07.gif Я теперь мечтаю о второй собаке похожей на нее …

Влада спасибо за вопросы, с удовольствием отвечу:

Вася очень вырос и поправился, зубы уже все поменялись (правда, были не большие проблемки с клыками, но все обошлось). Начал сильнее обрастать шерстью, особенно на груди, скоро будет совсем лохматый biggrin.gif
Мы хотим попробовать принять участие в выставке в марте, в классе щенков. Вот только очень волнуемся, подходим ли мы для выставки или нет… У него очень озорной характер, не хочет готовиться к показу, не может и одной секунды спокойно постоять, постоянно ему надо куда-то за чем-то лезть. Наверное, все кавалеры такие любопытные?

Надеюсь скоро новые фотки выложу, его трудно фотографировать, он постоянно в движении...

Admin.
Цитата(Елена @ 2.2.2009, 17:12) *

Мы хотим попробовать принять участие в выставке в марте, в классе щенков.
Вот только очень волнуемся, подходим ли мы для выставки или нет…

Конечно, обязательно приходите. И ничего не надо бояться (кроме инфекций, которой на выставках всегда предостаточно)
К щенкам эксперты обычно очень дружелюбно настроены, не волнуйтесь.
Мне тоже очень интересно на Васю посмотреть, обязательно приду пообщаться, если в это время буду в Москве.
Admin.
Цитата(Елена @ 2.2.2009, 17:12) *

Вася очень вырос и поправился, зубы уже все поменялись (правда, были не большие проблемки с клыками, но все обошлось). Начал сильнее обрастать шерстью, особенно на груди, скоро будет совсем лохматый biggrin.gif
Мы хотим попробовать принять участие в выставке в марте, в классе щенков.
Вот только очень волнуемся, подходим ли мы для выставки или нет…
У него очень озорной характер, не хочет готовиться к показу, не может и одной секунды спокойно постоять, постоянно ему надо куда-то за чем-то лезть. Наверное, все кавалеры такие любопытные?

Давно уже это собиралась написать.
История Васи не может не тронуть.

Вася родился самым маленьким из всех щенков.
К этому добавилась ещё тяжёлая кишечная инфекция.
Со слов заводчицы, этот щенок был настолько слаб, что она уже решила, что он "всё равно умрёт",
и даже не брала его в расчёт... Никто ему не помогал, и никто за него не переживал...
Но он так хотел жить!
Он боролся за свою жизнь, боролся, несмотря на то, что всё вокруг было против него!..
Боролся, несмотря на жуткое истощение, на то, что уже практически совсем не мог двигаться от слабости...
Но он всё равно вставал на свои тонюсенькие дрожащие лапки, плакал, и просил его накормить...

Однажды ночью, когда ему было уже совсем плохо, сквозь пелену и туман в глазах он увидел собачьего ангела.
Сначала маленький щенок решил, что он уже умер, и этот ангел спустился с моста Радуги, чтобы его увести за собой...
Но это было не так. Тот ангел спустился с радуги, чтобы его спасти.
Это была его родная тётя, которую так и звали - Ангел.
"Не бойся, малыш, я буду тут рядом с тобой, пока ты не поправишься" - шепнула она ему на ушко...
И он победил!!! ...

А потом про него стали говорить, что он "никакой", да ещё незаконнорожденный...
И слишком маленький, и слишком худой, и недоразвитый какой-то, да и вообще наверное больной...

Но его новые приёмные мама и папа всё равно продолжали его любить, и говорили,
что Вася у них самый лучший и самый-самый красивый.
Щенок был так счастлив попасть в эту добрую семью, да ещё найти там себе друга по играм!
Он забыл все свои прежние беды и болезни, и просто радовался жизни:
бегал, играл, хулиганил иногда... - короче говоря, делал то, что делают все нормальные щенки.
Он заметно окреп, округлился, и уже больше не напоминал дистрофика с торчащими костями.
Он был так счастлив!

Единственное, чего боялся Вася - это пакетов.
Он даже и сам уже не помнил, почему их надо бояться...
Но какие-то тёмные, расплывчатые образы возникали у него перед глазами каждый раз, когда он видел пакеты,
и откуда-то из глубины всплывало тревожное, почти уже совсем забытое чувство страха...

Вот этот победивший саму Смерть маленький щенок отдал своей новой семье свою жизнь, отдал полностью и навсегда.
Он бы им отдал вообще всё, что у него есть, но у него больше ничего не было...

Я не умею красиво излагать...
Но эта история - она одна из 1000 подобных, история про желание жить, несмотря ни на что, про "гадкого утёнка"...
Хочется верить, что у этой сказки будет самый счастливый конец.
Искра
Васенька чудный мальчик желаю успехов!!! wub.gif
пусть ему дарят много покетов с вкусняшками,хрустяшками,и конечно много мячиков и плюшевых игрушек ns04.gif
Елена
О КАК!
Я удивлена! Спасибо Влада за интересную историю! ns14.gif (правда, читаю и слезы наворачиваются, уж очень трогательно получилось)…
На самом деле, когда мы его забрали, он был очень худой и очень слабенький. Болезни с кишечником к этому времени, похоже, уже прошли. Наверное, Светлана подлечила его (за что ей СПАСИБО!) А пакетов мы больше не боимся! Буквально вчера мы с ним на пару порвали четыре пакета ns40.gif , сделано это было специально, что бы он перестал на них лаять. Теперь боюсь, что ему понравилось с ними так играть, придется пакеты подальше прятать… biggrin.gif
Кстати, Василек очень даже упитанный малыш, ест все, что ему дают. Ветклинике его осматривали в январе, сказали что крепкий и здоровый малыш. ns39.gif
Так что теперь пойдем пробовать себя на выставку. А вначале хотим приехать с ним на Евразию в качестве зрителей, посмотреть на всех и привыкнуть к выставочной атмосфере…

Искра большое спасибо за пожелания! Вам тоже больших успехов! ns92.gif
А плюшевые игрушки Васи дарить пока перестали, потому, как он очень любит их потрошить. Все мягкие игрушки у моего сына порвал, и свои две подушки. Вот такой он хулиган!
Admin.
Цитата(Елена @ 11.2.2009, 9:46) *

О КАК!
Я удивлена! Спасибо Влада за интересную историю! ns14.gif (правда, читаю и слезы наворачиваются, уж очень трогательно получилось)…

Ну, я постаралась написать скорее эмоции, чем факты.
У меня тоже слёзы наворачивались, когда я узнала, что случилось с Васей,
а тем более, с теми щенками, которые умерли, не успев увидеть ничего хорошего на этом свете...
Елена
Цитата(Admin. @ 11.2.2009, 10:14) *

Ну, я постаралась написать скорее эмоции, чем факты.
У меня тоже слёзы наворачивались, когда я узнала, что случилось с Васей,
а тем более, с теми щенками, которые умерли, не успев увидеть ничего хорошего на этом свете...

Я думаю, что, наверное, хватит о грустном….
Все это больше похоже на естественный отбор природы.
А все что ни делается – все к лучшему! Даже если иногда происходят и такие не приятные случаи…
Будем надеяться на лучшее!
Archusha
Всем приветик,
ну наконец то я нашла форум который целиком и полностью посвящён кавалерам smile.gif
Моего малыша зовут Арчибальд, а для нас просто Арчи, Арчуша.
Он у нас оказался совершено случайно, вообще мы всегда хотели большую собаку, но ту породу которую мы хотели завести у нас не разводят, мы сами из Израиля.
А тут у нас беда, нашему старшему сынуле три годика, а он всё не говорит так как надо для его уровня, обегали кучу врачей, мнения разные, от нормально, до полный ужас
И я часто слышала что животное дома помогает ребёнку раскрыться, вообщем не знаю что на меня нашло я открыла объявления по продаже собак и увидела это чудо, позвонила по нескольким объявлениям, один малышь был на соседней улице, а другие в другом городе, но дороже и с родословной, мы решили брать с родословной, но всё таки договорились подойти посмотреть на соседского малыша, и уже не смогли устоять, ну такой он был сладенький, сразу к нам пошёл, приветливый, и моя малявочка дочка (полтора года) которая жутко боялась собак, играла с ним, мы поняли что это он, и нету смысла нам ехать ещё куда либо искать, выставляться мы не собирались, так что родословная нам и не нужна на самом деле.
Вот так начался наш роман с нашим сынулей Арчи.
Вчера нашему мальчику исполнилось 4 месяца, любим его безумно
а вот и сам именинник:

изображение
извините за большой формат, фот будет не много.
Admin.
Цитата(Archusha @ 22.2.2009, 18:44) *

Всем приветик,

Добро пожаловать. smile.gif
Рассказывайте нам почаще, как развивается и собака, и ваша маленькая дочка.
Дети и собаки - вечная тема.
Alph
Привет Арчи!
Цитата
Он у нас оказался совершено случайно, вообще мы всегда хотели большую собаку,

Кличка как раз как у большой собаки, а размер и характер как у "сладкого" кавалера rolleyes.gif
так что, все прекрасно нашло сочетание
Oksana
какие трогательные истории. Читаю, и слезы наворачиваются...
удачи Васи, удачи Арчибальду и его маленьким хозяевам (большим - тоже, конечно же smile.gif)
Alph
Мы тоже представимся rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Royal Fantasy Kismet Queen & Katya
Admin.
Цитата(Alph @ 9.3.2009, 22:45) *

Такие глазищи ! ns76.gif Поздравляю вас обеих и Джинни с обретением новой/новых подружек! ns07.gif
Alph
Цитата(Admin. @ 9.3.2009, 22:49) *

Такие глазищи ! ns76.gif Поздравляю вас обеих с обретением новой/новых подружек! ns07.gif

Пасиб! глазищи- это дА! smile.gif Спасибо Урве за ребенка rolleyes.gif Будем растить-смотреть, что получится... но пока очень рады характеру- супер! ... и еще- очень неожиданно, но они так с Джином похожи... окрасом, наверное, но все-таки. wink.gif
Bonita

Кать, ух как я тебя поздравляю ns23.gif Очень рада и за тебя (помню, тебе малышка когда ещё понравилась!), и за Урве (таким владельцам, наверное, ужасно приятно щенков доверять biggrin.gif )
То, что красотка, понятно и без моих комментариев. А на Джиннича действительно похожа - я сначала это про себя отметила, когда фотку увидела, а потом только твой пост прочитала.
Давай картинок побольше!!!
Alph
Цитата(Bonita @ 9.3.2009, 23:36) *

tongue.gif пока не дам... нет у нас их, ну только чуть чуть.

А за поздравления пасиб smile.gif
Bonita
Цитата(Alph @ 9.3.2009, 23:39) *

tongue.gif пока не дам... нет у нас их, ну только чуть чуть.

Уже нашла темку с картинками tongue.gif
Oksana

Катя, какая лапочка, чудо, как хороша!!! И глазищи - с ума сойти можно!
поздравляем!!!
Татьяна и Кристи
Всем ПРИВЕТ поскольку у меня новый профиль то представлюсь заново меня зовут ТАТЬЯНА а моего зверика ИСКРА КРИСТАЛЛИНА ИЗ СОКРОВИЩ ВИНЗОРА или просто КРИСТИ,а вот и наши морды лица tongue.gif

Изображение Изображение Изображение
Admin.
Цитата(Татьяна и Кристи @ 10.3.2009, 17:23) *

меня зовут ТАТЬЯНА а моего зверика ИСКРА КРИСТАЛЛИНА ИЗ СОКРОВИЩ ВИНЗОРА или просто КРИСТИ

Вместе машину водите? biggrin.gif
Admin.

Royal Fantasy Kismet Queen

Как зовут нового члена семьи? Или вы её называете Ваше Королевское Высочество -? rolleyes.gif
Кстати, это не тот же щенок, где 2 щенка лежат на фото с кламбером?
Alph
Цитата(Admin. @ 10.3.2009, 18:42) *

Как зовут нового члена семьи? Или вы её называете Ваше Королевское Высочество -? rolleyes.gif
Кстати, это не тот же щенок, где 2 щенка лежат на фото с кламбером?

ЕЕ Королевское Высочество
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

зовут Эмми ( я хотела ей дать другое имя... у меня есть и мне нравится... но мои семейные не дали:).....бывает)

Да, Влада, это они с сестренкой кламбера вместо подушки использовали tongue.gif

Всем ПРИВЕТ поскольку у меня новый профиль то представлюсь заново меня зовут ТАТЬЯНА а моего зверика ИСКРА КРИСТАЛЛИНА ИЗ СОКРОВИЩ ВИНЗОРА или просто КРИСТИ,а вот и наши морды лица tongue.gif

Татьяна, вот увидела вас на вашем автомобиле с собакой... и грустно стало... как раз в этот момент пишу везде объявы на соб ресурсах... продаю свой любимый собачий автомобиль... жалко.... sad.gif ... но это уже другая тема... про машины...
Татьяна и Кристи
ВАУ вот прямо захвалили меня и теперь даже стыдно признаться, что это не моя машина, а племянника, blush.gif ns13.gif а за рулём я вообще первый раз сижу вот просто захотелось помечтать, отом чего у меня видимо никогда небудет.ns13.gif Ну а Кристя вообще обожает эту машинку из неё бы, наверное, классный гонщик получился бы, будь она человеком, а так она просто запрыгивает на колени и начинает лизать и целовать всех и всё дочего дотянется ns76.gif
RoyalFantasy
Цитата(Bonita @ 10.3.2009, 0:36) *

Кать, ух как я тебя поздравляю ns23.gif Очень рада и за тебя (помню, тебе малышка когда ещё понравилась!), и за Урве (таким владельцам, наверное, ужасно приятно щенков доверять biggrin.gif )
То, что красотка, понятно и без моих комментариев. А на Джиннича действительно похожа - я сначала это про себя отметила, когда фотку увидела, а потом только твой пост прочитала.

Ja s toboi, Bonita 200% soglasna - K Katje doverjat svojei ljubimoi devuške bõla otšen lehko i taže radostno, hotja milenkaja Emmi pojehala tak daleko! Bõlo-bõ vsegda takoje horošoje tšuvstvo povodu novõh vladeltsov stšenjat... (Zavotšiki menja zdes ah-kak-ponimajut ja uverenna).
Eto STŠASTJE - BOLšOJE SPOSIBA TEBE KATJA, ŠTO MOJU EMMI POLJUBILA!!! wub.gif wub.gif
Deržu vse svoi ns21.gif , štob Emmi võrasla dostoinõm, pošla v sledah Džinni i u vas meste bõlo bõ mnoga veselije i doma i na võstakah!
(Oni deistvitelno izumitelno pohoži...ne 100% a 85% tongue.gif )
Vstretitsa mõ to budem mnoga - ZDES...i na võstavkah tože, otšen nadejus!
Татьяна
Катюша, поздравляю с малышкой!!!!!!!!!!!! Она просто прелесть!!!!!!!!!!!
Archusha, очень приятно познакомиться, малыш замечательный!
Татьяна, Кристи очень органично смотрится за рулём. Мои тоже на коленки любят залезать, когда я куда-нибудь еду, при этом жутко огорчаются, когда я им запрещаю участвовать в процессе smile.gif
Татьяна и Кристи
Недавно видела видела обьявление у нас на Апатитском форуме
Цитата
Продаются щенки Кавалер кинг Чарльз спаниеля , окрас бленхейм, д.р. 18.11.08, РКФ,клеймо.Сделана первая прививка , вет. паспорт. Мать - JCH RUS, CH RUS , Чемпион ОАНКОО, СС Buda-Fauna Berta (Венгрия).Отец -OLIVER Gorska Fantazja ( Польша) JCH RUS, Чемпион РКФ, CACIB

очень интересно кто купил девочку Ингрит
Lesya
Катя, поздравляю с ушастенько-глазастеньким приобретением ns07.gif

И пускай "королевский" ребятёнок тебя радует, не меньше, чем Джинни wub.gif
Людмила
Цитата(Oksana @ 10.3.2009, 0:06) *

Катя, какая лапочка, чудо, как хороша!!! И глазищи - с ума сойти можно!
поздравляем!!!

Позравляю с пополнением!!!!)))) ns07.gif малышка просто прелесть!!))))
А как далмики отнеслись к 4ой собачке?))) как Джинни? они уже играют носятся во всю?))))
Людмила
Цитата(Archusha @ 22.2.2009, 18:44) *

Всем приветик,
ну наконец то я нашла форум который целиком и полностью посвящён кавалерам smile.gif
Он у нас оказался совершено случайно, вообще мы всегда хотели большую собаку, но ту породу которую мы хотели завести у нас не разводят, мы сами из Израиля.
А тут у нас беда, нашему старшему сынуле три годика, а он всё не говорит так как надо для его уровня, обегали кучу врачей, мнения разные, от нормально, до полный ужас
И я часто слышала что животное дома помогает ребёнку раскрыться, вообщем не знаю что на меня нашло я открыла объявления по продаже собак и увидела это чудо, позвонила по нескольким объявлениям, один малышь был на соседней улице, а другие в другом городе, но дороже и с родословной, мы решили брать с родословной, но всё таки договорились подойти посмотреть на соседского малыша, и уже не смогли устоять, ну такой он был сладенький, сразу к нам пошёл, приветливый, и моя малявочка дочка (полтора года) которая жутко боялась собак, играла с ним, мы поняли что это он, и нету смысла нам ехать ещё куда либо искать, выставляться мы не собирались, так что родословная нам и не нужна на самом деле.
Вот так начался наш роман с нашим сынулей Арчи.
а вот и сам именинник:
извините за большой формат, фот будет не много.

Archusha ! ПОЗДАВЛЯЮ ВАС!!!! какая трогательная история!!)))))) малыш очень миленький!!!))) удачи вам!!)))) smile.gif
Людмила

Татьяна! Какая прекрасная малышка у вас!!! Растите здоровенькими!!))))) smile.gif
Евгения
Ой, девушки! Винюсь и каюсь... Как ни уговоривала я себя, что кавалерчик не моя порода, как ни душила свою мечту, особенно после появления второго кокеренка... Не смогла, поняла, что от судьбы не уйдешь. Родились ведь триколорки - мальчишки желанные и все... Заболело, забилось ретивое... Хочуууууууу!!!!
Вот написала заводчице и сижу боюсь, а вдруг откажут, вдруг не доверят. Я и на выствки ходила, все уговаривала себя, ну куда третью, ну не мое... Ан нет, видимо все-таки мое, желанное и долгожданное. Уж не судите строго, очень надеюсь, что скоро стану полноправным членом вашей кавалерии.

На аватарке мой англицкий бленхейм!
Евгения
Ура! Добро от заводчицы получено! Скоро и я буду кавалеристка!!!!
Admin.
Цитата(Евгения @ 20.3.2009, 14:57) *

Ура! Добро от заводчицы получено! Скоро и я буду кавалеристка!!!!

От кого "добро"? Не поделитесь секретом? rolleyes.gif
Евгения
Цитата(Admin. @ 20.3.2009, 15:11) *

От кого "добро"? Не поделитесь секретом? rolleyes.gif

От Наташи Васильевой из Звездного каприза ( Пушкин)
14 марта родились щенки Babbler`s Джин-Тоник,Финляндия + Buda-Fauna Betti, Венгрия

3 мальчика и одна девочка триколор

отец Баблерс Джин Тоник (Финляндия) 3 ЮСАС,ЛЮ,ЛПП.
мать Buda-Fauna Betti (Венгрия) Юный чемпион России,Чемпион России,рез.CACIB Белые ночи 2008.CW,CC на первой монопродной выставке в СПб.

Admin.
Цитата(Евгения @ 20.3.2009, 15:15) *

От Наташи Васильевой из Звездного каприза ( Пушкин)
3 мальчика и одна девочка триколор

И они вам отдадут единственную в помёте девочку?
Евгения
Цитата(Admin. @ 20.3.2009, 15:28) *

И они вам отдадут единственную в помёте девочку?

Нет, Влада, мы мальчика хотим. А их там аж сразу три! Мы по мужичкам, Чаруха это просто случай, любовь с первого взгляда. А так мы больше к кобелькам привыкли.

Кавалеристка - это я, а мальчонка - кавалер! laugh.gif
Alph
Цитата(Евгения @ 20.3.2009, 15:51) *

Кавалеристка - это я, а мальчонка - кавалер! laugh.gif

супер сказано ns23.gif Удачи вам в дальнейшем выборе и окончательном приобретении.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.